Гордість школи

 
 

Гордість школи

Учні, які закінчили школу із золотою або срібною медалями



Учні нагороджені золотими медалями

1949
Лоянич М.О.
Іщук А.О.

1951
Зіневич Є.І.
Полубінський С.П.
Федорук О.Д.

1957
Третевич Л.В.

1960
Толстунова В.В.

1964
Третевич Л.М.
Івшина В.В.

1965
Гордійчук Ф.Д.
Коменда І.М.
Войтюк М.О.
Третевич О.В.
Сорока М.Я.

1966
Мельник О.В.

1969
Рапацька Н.А.

1970
Матчук Г.Д.
Калитюк Л.В.

1974
Трубейло Г.П.

1976
Шумчук Т.О.

1977
Аксьонова Л.М.
Жаловага Л.О.

1978
Шумчук С.Д.
Пугачук В.А.

1979
Москалюк Т.Л.
Шпиняк П.О.
Мальчевська С.С.
Шумчук І.Д.

1980
Ляшенко С.М.
Нестер Т.Ю.
Сіпака Н.Г.
Хомик А.Я.

1981
Огродніча В.В.
Абрамчук І.С.
Галета Н.В.
Трофимюк Л.В.
Трубейло Л.П.
Яковлева І.А.

1982
Галич А.Й.
Дудечка В.Ф.
Свистун В.С.
Черняєв І.В.
Мельник В.С.

1983
Юшко І.М.
Радченко Н.П.
Бернадин Л.А.
Гайда О.В.
Марчук Л.К.
Сачук Л.Є.

1984
Краєвська Г.Г.
Томкевич С.А.
Бабський А.А.
Бородій Л.В.
Новосад С.М.

1985
Гайда Н.В.
Янчук С.М.
Вольська Н.А.
Голуб Р.М.
Жаловага Т.О.

1986
Босак З.Ю.
Обущак О.В.
Шажко В.Є.

1987
Базилюк О.М.
Подолян В.І.
Хомик О.В.
Циганюк Ю.Л.

1988
Кондратюк Г.П.
Мельник О.І.
Царук А.В.
Аксьонова І.В.
Боярська Л.Ф.

1989
Хомик Н.В.
Піддубецький Б.І.
Сологуб Н.О.
Бернадський Б.В.
Кривенко Т.М.
Обущак Т.В.
Бугайчук А.М.

1990
Мельничук О.А.
Кучер В.В.
Гриневич В.М.
Новосад О.А.
Шульга В.М.

1991
Кухарук О.Ф.
Жижко Ю.С.
Мощук Т.Т.
Новосад Т.М.

1992
Мельничук М.А.
Мигович І.В.
Озірська Р.В.
Шажко А.Є.
Ярошенко І.В.

1993
Богайчук Л.Я.
Колядюк Ю.Я.
Царук О.В.
Шпиняк Л.В.
Шпирковський В.В.

1994
Боць Л.Р.
Лаценко Н.П.
Захарчук І.Ю.
Коменда Т.І.
Озірська О.В.
Слабік С.М.
Шкроба О.В.
Шпирковська Л.В.

1995
Свистун О.М.
Зінсук О.І.
Костюк А.Є.
Соловей О.П.
Решетівська О.В.
1996
Федорович І.В.
Боць Г.В.
Савченко Н.М.
Маленчук Ю.Є.
Тарасюк О.М.
Потурай С.І.

1997
Бернадська М.Ю.
Босак Р.Ю.
Науменко І.І.
Петрунів І.Р.
Чмир Н.В.

1998
Біловол Л.С.
Братко Н.В.
Завадська О.М.
Ковалик В.В.
Кочерга Н.І.
Лінник І.С.
Петрунів І.Р.
Ривачук Л.М.

1999
Керц Т.В.
Корнилюк І.В.
Корнієвич Н.В.
Лаценко І.А.
Лінник М.А.
Свистун З.М.
Тур В.В.
Щаповалік В.В.
2000
Даньків В.М.
Дриганюк О.Є.
Свистун А.М.
Федорович О.В.

2001
Дмитришина І.М.
Луньов С.В.
Степанюк Л.Л.

2002
Боць Т.В.
Кирило О.Л.
Ковалик О.В.

Учні нагороджені срібними медалями

1950
Яблончук С.О.
Федонюк Л.М.

1952
Шевченко Т.М.

1953
Матвійчук Р.Ф.

1957
Зінкевич А.Н.
Кичула Л.Я.

1965
Котушко Г.П.
Афанасєва Л.В.

1966
Стасюк В.Г.
Шульга Т.Д.
Усік С.В.

1967
Динько В.М.
Ковальчук В.С.
Мелесик Т.П.
Комоса Ю.О.
Мухін В.О.

1986
Шуріпа І.Є.
Москалюк М.Є.

1987
Янчук В.М.
Богдан А.К.
Веремчук В.М.
Кухарук В.Ф.
Ляшук Л.В.
Стасюк О.П.
Павляк С.В.

1988
Хомік А.С.
Боймук В.Г.

1989
Кичула О.В.
Мельничук Т.В.
Голдун А.Ю.
Романюк Т.Р.
Пирог Н.А.
Савчук Ю.В.
Полубінський В.Р.
Хамежук А.М.

1990
Гей М.Т.
Абрамчук Н.Г.
Ковч Л.П.
Чайковська А.І.
Горун О.С.

1991
Барановський О.П.
Дишкант С.С.
Знайда Н.О.
Коваль Т.Ю.
Поперецький О.В.
Жулінська О.А.
Корнелюк Л.С.
Нерода К.В.
Скакальська О.В.
Ярмолович В.В.

1992
Гриневич Л.М.
Літвинець О.Д.
Бліндер С.В.
Веремчук Н.В.
Деркач В.В.
Москалюк Ю.В.

1994
Савчук Н.В.

1995
Таран О.Л.

1996
Вавринович С.Я.
Юшко.А.С.

1997
Веремчук В.В.
Гриневич О.М.
Таран Н.Л.
Ярмолович В.В.
Дацюк О.С.
Дриганюк С.Є.

1998
Никитюк І.А.
Соколюк Л.А.
Барчук Т.М.
Поліщук В.Є.
Поперецька О.Я.

1999
Балас К.В.

2000
Гей В.Г.
Хамежук І.М.
Лаценко Г.П.

2001
Корнелюк Д.В.
Москаленко М.С.

2002
Бурко М.М.


Создан 22 июн 2007



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
Локачі. On-Line community:)